Nuestros profesionales bioquímicos realizan pruebas y exámenes para diagnosticar problemas de salud. Los análisis que realizamos contribuyen al estudio, prevención y diagnóstico de diferentes enfermedades y patologías.
- Medicina General
- Odontología
- Cardiología
- Urología
- Pediatría
- Neurología
- Oftalmología
- Ginecología
- Policonsultorio
- Imagenología
- Exámenes clínicos de laboratorio
- Enfermeria
- Farmacia
- Exámenes complementarios de diagnóstico
- Laboratorio Clínico
- Atención a domicilio
ODONTOLOGÍA
Doctor Paul Rojas: Lunes, Martes y Viernes de 08:00 am a 12:00
Doctora Carolina Landivar: Miércoles de 08:00 am a 12:00, Lunes y Viernes de 14:00 a 18:30
Doctora Angelica Valverde: Martes de 14:00 a 18:30 y Jueves de 08:00 am a 12:00
Doctor Erik Arizaga: Sábado de 08:00 am a 12:00
Doctora Sofia Parada: Lunes, Martes y Miércoles de 18:00 a 20:00
Doctora Nicole Vargas: Miércoles y Jueves de 14:00 a 18:30
MEDICINA GENERAL
Doctor Romel Guardia: Lunes a Viernes de 08:00 a 14:00
Doctora Vitoria de Oliveira: Lunes a Viernes de 14:00 a 20:00
MEDICINA GENERAL Y CIRUGÍA
Doctor Carlos Eduardo Balcázar: Lunes a Viernes de 11:30 a 12:30
Doctor Hernán Roca: Miércoles y Viernes de 17:00 a 18:00
PEDIATRÍA
Doctora Marcia Serrano: Lunes, Miércoles y Viernes de 17:30 a 19:30
Doctor Marco Rossel: Sábados de 09:00 a 10:00
Doctora Carla Alejandra Aranda: Lunes, Miércoles y Viernes de 09:00 a 11:00
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Doctora María del Pilar García: Martes de 14:00 a 17:00 y Jueves de 08:00 a 12:00
Doctor Marcelo Roca: Lunes, Miércoles y Viernes de 09:00 a 11:00 am
TRAUMATOLOGÍA
Doctor Carlos Andrés Pérez: Sábados de 09:00 a 10:00
DIABETOLOGÍA
Doctor Erwin Hugo Tudor: Martes y Jueves de 13:00 a 14:00
NEFROLOGÍA
Doctor Miguel Barja Flores: Martes y Jueves de 18:00 a 19:00
REUMATOLOGÍA
Doctora Sandy Sapag: Martes de 09:00 a 11:00
PSICOLOGÍA
Licenciada Lilia Camacho: Martes de 09:00 a 11:00 y Jueves de 14:00 a 18:00
UROLOGÍA
Doctor Iván Bacotich: Martes de 15:00 a 16:30
Doctor Baldemar Lopez: Lunes, Miércoles y Viernes de 10:00 a 11:30
Doctor Erick Belfort: Viernes de 18:00 a 19:00
NEUROLOGÍA
Doctora Heidy Carrillo: Viernes 17:00 a 19:30
CARDIOLOGÍA
Doctor Orlando Fernandez: Martes y Jueves de 10:00 a 11:00
Doctora Diana Gutierrez: Lunes de 15:00 a 16:30
Doctor Eduardo Torrez: Martes y Jueves de 16:00 a 17:00
OFTALMOLOGÍA
Doctora Ana Giselle Joffre: Martes, Jueves de 11:30 a 13:00
Doctor José Gabriel Chavez: Lunes, Miércoles y Viernes de 11:30 a 13:00
ECOGRAFÍA
Doctor German Domínguez: Lunes, Martes y Jueves de 14:00 a 16:00
Doctora Romaneth Suarez: Miércoles y Viernes de 14:00 a 16:00
Doctor Henry Yamashiro: Lunes, Miércoles y Viernes de 08:00 a 12:00
Doctora Karen Sevilla: Marte y Jueves de 08:00 a 12:00
Doctora Diana Gutierrez: Lunes de 17: a 18:30 y Jueves de 10:30 a 12:30
NUTRICIÓN
Licenciada Ana Isabel Mendez: Lunes a Viernes de 09:00 a 11:00 y 14:00 a 17:00
GASTROENTEROLOGÍA
Doctor Gustavo Deutsch: Martes y Jueves de 14:00 a 16:00
ENDOCRINOLOGÍA
Doctora Angelica Fierro: Jueves de 14:00 a 16:00 y Sábados de 09:00 a 11:00
OTORRINOLARINGOLOGÍA
Doctora Patricia Arteaga: Sábado de 09:00 a 10:00
NEUMOLOGÍA
Doctor Juan Manuel Claros: Miércoles de 13:00 a 14:00
Agendá una consulta AQUÍ !!!